



Лобзиковый станок по дереву Holzstar DKS 504 Vario немецкого производителя STURMER Maschinen GmbH зарекомендовал себя как надежный и проверенный временем лобзик по дереву, который используется домашними мастерами, в классах трудового обучения в общеобразовательных школах и в мелкосерийном производстве игрушек и поделок из дерева.
Преимущества станка Holzstar DKS 504 Vario:
- Мощный лобзиковый станок по дереву с чугунными станиной и столом.
- Лобзиковый станок по дереву Holzstar DKS 504 Vario используют при производстве игрушек в школьных мастерских, детских клубах, при изготовлении моделей из дерева, для выпиливания внешних и внутренних криволинейных контуров сложной формы.
- Лобзиковый станок Holzstar DKS 504 Vario предназначен для резки мягкой древесины (<50 мм), пластмассы (<30 мм) или цветных металлов (<10 мм).
- Глубина вылета составляет 405 мм, что позволяет без труда производить обработку крупногабаритных заготовок и деталей.
- Прочная литая конструкция лобзикового станка обеспечивает сбалансированную работу с минимальной передачей вибрации.
- Интегрированный в корпус станка патрубок всасывающего устройства, используют для подключения шланга пылесоса.
- Встроенная регулируемая система сдува пыли и стружки постоянно очищает линию распила.
- Плавная регулировка скорости колебаний пилочки дает возможность использовать широкий спектр режущих инструментов.
- Станина и рабочий стол лобзикового станка выполнены из серого чугуна, что гарантирует плавную работу без вибраций.
- Прозрачный экран качественно обеспечивает защиту зоны резания и имеет возможность регулировки по высоте.
- Лобзиковый станок Holzstar DKS 504 Vario имеет встроенное отделение для хранения пилок.
- Рабочий стол наклоняется на угол от -45° до +45°.
- Модель лобзикового станка Holzstar DKS 504 Vario имеет в своей конструкции универсальную ручную шлифовальную машину (гравер) с возможностью шлифовки, резки, сверления, полировки.
Комплектация:
- Лобзиковый станок
- Гибкая подсветка
- Прозрачный защитный кожух
- Встроенный гравер
- 2 пилки (одна установлена на лобзик)
- 2 шестигранных ключа
- Техпаспорт
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения продавца!
Технические характеристики:
Электродвигатель 120 Вт / 220 В / ~50 Гц
Макс. глубина пропила при 90° 52 мм
Макс. глубина пропила при 45° 27 мм
Вылет 405 мм
Длина пилки 133 мм
Частота хода пилки 550 — 1600 ход/мин
Размер стола (Д х Ш) 414 х 254 мм
Габаритные размеры 630 х 320 х 380 мм
Диаметр патрубка пылеотсоса 38 мм
Масса станка 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Производитель | Holzstar |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр патрубка отсасывания | 38 мм |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 380 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 52 мм |
| Максимальный диаметр диска | 133 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 6 966 ₴

