



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный станок по дереву Holzstar BTS 151
Ленточно-дисковый шлифовальный станок по дереву Holzstar BTS 151 предназначен для удаления заусенцев, контурного и поверхностного шлифования заготовок из дерева хвойных и лиственных пород. Шлифовальный станок по дереву Holzstar BTS 151 прекрасно подходит для точной подгонки столярных деталей, мелких домашних и модельных работ.
Преимущества:
- Компактный корпус шлифовального станка — это комбинированная конструкция из стальных и отлитых из серого чугуна деталей.
- Корпус имеет необходимую жесткость и отличается современным дизайном.
- Ленточно-шлифовальный узел шлифовального станка позволяет обрабатывать заготовки в вертикальном и горизонтальном положении, а также, плавно регулируется от 0° до 90°.
- Рабочий стол шлифовального станка может быть расположен на ленточном и дисковом блоках, имеет регулируемый наклон и Т-образный паз для фиксации углового упора.
- Угловой упор регулируется и позволяет расположить заготовку под углом от 0° до 45°.
- Быстрая замена шлифовальной ленты происходит без инструментов с помощью быстросъемного устройства.
- Для удаления отходов шлифования предусмотрен специальный патрубок для подключения внешней аспирационной системы.
Технические характеристики:
| Подключение к сети | 230 В /50 Гц |
| Шлифовальный ремень, мм | 914х100 |
| Диаметр шлифовального диска, мм | 150 |
| Обороты, об/мин | 2980 |
| Рабочий стол, мм | 226х160 |
| Наклон рабочего стола | 0° — 45° |
| Диаметр патрубка, мм | 63 |
| Уровень звукового давления Lw (холостой ход) | 88,7 дБ (А) |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.37 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 460х360х280 |
| Масса станки, кг | 16.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Производитель | Holzstar |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 6 240 ₴

