


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибочный станок Metallkraft HSBM 305 HS
- Предназначен гибочный станок Metallkraft HSBM 305 HS для изготовления различных профилей и гибки металлических коробок.
- Верхний прижим U-образной формы, предназначен для гибки высоких профилей.
- Недорогой гибочный станок Metallkraft HSBM 305 HS идеально подходят для небольших мастерских и обучения начинающих мастеров.
- Простой дизайн и прочная конструкция обеспечивают комфортную работу и точность сгиба листа.
- Безопасный зажим пластины происходит с помощью зажимного устройства.
- Быстрая, удобная настройка верхнего прижима выполняется с помощью эксцентрикового механизма.
- На листогибе применена поворотная балка с удобной рукояткой.
- Листогиб Metallkraft HSBM 305 HS легко транспортировать при монтажных работах и на выездах.
| Листогиб Metallkraft | HSBM 305 HS | |
| Арт № | 3772305 | |
| Рабочая ширина макс. | 305 мм | |
| Макс. толщина металла, Сталь 400 Н / мм² | 1,0 мм | |
| Максимальный угол cгиба | 135 ° | |
| Размер сегментов (мм) | 25-50-50-75-100 | |
| Длина (мм) | 500 | |
| Ширина (мм) | 350 | |
| Высота (мм) | 410 | |
| Вес (кг) | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 11 700 ₴

