

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности и характеристики делительного стола RT 150:
- Отличный круглый стол из высококачественного чугуна, надежный и точный
- Прецизионные подшипники
- Рассчитан на высокую нагрузку
- Большое проходное отверстие для обработки длинных заготовок
- Быстрое прямое деление для применения в массовом производстве
- Закаленный и шлифованный червяк
- Передаточное отношение 90 : 1
- 360° - шкала рабочего стола
- 1 оборот маховика соответствует повороту стола на 4°
- Цена деления маховика 2’ (2 минуты)
- Деление по шкале маховика
- Может быть оснащен ЧПУ
- Диаметр зажимной поверхности: 150 мм
- Центральный конус МК-2
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 204 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Основные | |
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 156 |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
- Цена: 16 669 ₴

