
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски станочные Optimum BMР 100
Особенности:
- Станочные тиски Optimum BMP имеют плавный ход прижимных губок
- Большое количество вариантов монтажа на сверлильном, фрезерном столе
- Ходовой винт выполнен с катаной трапециевидной резьбой.
- Относятся к профессиональному классу.
- Материал корпуса изготовлен из чугуна, а губки из стали.
- Привод ручной, губки призматические.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 294 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 64 мм |
| Основные | |
| Производитель | Optimum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 133 мм |
| Высота губок | 30 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 200 ₴

