
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски прецизионные станочные Optimum FMS 150
Жесткая конструкция станочных тисков, оптимальная для фрезерных, шлифовальных и сверлильных работ, Литой корпус станочных тисков отлит из высококачественного чугуна, Закаленные и шлифованные направляющие поверхности, Поворотное на 360° съемное основание.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 145 мм |
| Основные | |
| Производитель | Optimum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 150 мм |
| Высота губок | 40 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 114 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 125 ₴

