




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный сверлильный станок Optimum OPTIdrill DM 50V
Высококачественный сверлильный станок на магнитном основании OPTIdrill DM 50V оснащен функцией бесступенчатой регулировки скорости вращения шпинделя и обеспечивает высочайшую надежность, оптимальный комфорт и функциональность.
Описание Optimum OPTIdrill DM 50V:
- Прочная направляющая обеспечивает плавность и высокую точность хода пиноли.
- Сверлильный станок OPTIdrill DM 50V заземлен и имеет двойную изоляцию магнитного основания, что позволяет использовать его в жестких условиях строительных площадок.
- Мощный двигатель сверлильного станка на магнитном основании OPTIdrill DM 50V обладает высоким крутящим моментом и не требует частого технического обслуживания.
- Мягкий старт двигателя защищает его от перегрузок и продлевает срок ого службы.
- Подача охлаждающей жидкости непосредственно на наконечник сверла существенно снижает износ режущей кромки инструмента. Резервуар для охлаждающей жидкости сделан съемным.
- Замена полного сверла на корончатое происходит в несколько простых действий за не продолжительное время.
- Система автоматической внутренней смазки обеспечивает более продолжительный срок службы коробки передач.
- Высокое качество сборки сверлильного станка на магнитном основании OPTIdrill DM 50V в сочетании с компактностью и надежностью, обеспечивает долговременное комфортное использование станка.
- Магнитное основание сверлильного станка OPTIdrill DM 50V имеет износостойкую конструкцию.
- Эргономичные прочные рукоятки сверлильного станка удобны для переноса и позволяют точно разместить станок в зоне обработки.
Технические характеристики OPTIdrill DM 50V
| Мощность двигателя, кВт | 1.7 |
| Питание | 230 В/50 Гц |
| Диаметр корончатого сверла макс., мм | 50 |
| Диаметр сверла макс., мм | 13 |
| Глубина сверления макс., мм | 50 |
| Конус шпинделя | Weldon 3/4" |
| Скорость вращения шпинделя на холостых оборотах, об/мин | 100-670 |
| Магнитная сила удерживания, KN | 15,6 |
| Размеры магнитного основания, мм | 166 х 80 |
| Размеры станка, мм | 220 х 250 х 300-470 |
| Вес станка, кг | 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 29 946 ₴

