

Сверлильный станок Metallkraft MB 502
Сверлильный станок на магнитной станине Metallkraft MB 502 представляет собой компактный агрегат для точного сверления отверстий в стальных конструкциях (швеллер, уголок, профиль и листовое железо). Мощный инструмент с заземлением и двойной изоляцией успешно используется в строительстве и металлообработке. Длительный ресурс службы, экономия расходников и времени наряду с высокой технологичностью выполняемых операций являются основными преимуществами данной модели.
Двигатель устройства мощностью 2 кВт оборудован двухскоростным редуктором, что позволяет оптимизировать вращение оборотов шпинделя. Магнитная подушка обеспечивает прочное сцепление с поверхностью обрабатываемого материала. Благодаря небольшому весу конструкции и высокой силе притяжения опоры аппарат допускает установку в вертикальном и горизонтальном рабочем положении. Управление подачей коронки осуществляется вручную с помощью штурвала с резиновыми эргономичными рукоятками. Прибор для подвода СОЖ позволяет сохранить ресурс расходных аксессуаров и способствует детальной точности работ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Metallkraft |
|---|---|
| Тип | на магнитной станине |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 230 .. 300 |
| Число скоростей | 2 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 16 |
| Тип патрона | Weldon 19 |
| Резьба шпинделя | М27 |
| Размер основания, мм | 200 х 100 |
| Габариты, мм | 330 х 125 х 476 |
| Вес, кг | 22.9 |
| Макс. глубина сверления (коронкой), мм | 75 |
| Макс. глубина сверления (сверлом), мм | 110 |
| Макс. диаметр сверления (коронкой), мм | 50 |
| Сила магнита, Н | 32000 |
| Родина бренда | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Производитель | Metallkraft |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Общие параметры | |
| Вес | 22.9 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 55 381 ₴

