


Сверлильный станок для труб Metallkraft RB 127
Сверлильный станок для труб Metallkraft RB 127 — компактный стационарный инструмент для применения в строительстве и металлообработке, обычно используется для точного сверления отверстий стальных конструкций (швеллер, уголок, профиль, трубы и т.п). Небольшие габариты аппарата предполагают его вертикальное и горизонтальное крепление к поверхности в неудобных местах. Для удобства хранения и транспортировки данная модель идет в комплекте с кейсом.
Рабочая платформа обеспечивает плотное сцепление с обрабатываемой заготовкой, а в сочетании со страховочной цепью позволяет оператору установить устройство под любым углом рабочего положения. Также предусмотрен специальный кронштейн для надежной фиксации труб диаметром от 32 до 203 мм. Встроенный уровень способствует большей точности выполняемых операций. Простое и интуитивно понятное управление станком осуществляется с помощью рычажного штурвала.
Преимущества Metallkraft RB 127:
- Встроенный уровень
- Вертикальное и горизонтальное рабочее положение
- Высокая степень защиты благодаря заземлению и двойной изоляции
- Небольшая высота позволяет проводить работы в ограниченном пространстве
- Страховочная цепь
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Metallkraft |
|---|---|
| Тип | для труб |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Число скоростей | 1 |
| Тип патрона | ЗВП |
| Резьба шпинделя | 5/8" - 16 |
| Габариты, мм | 319 х 270 х 302 |
| Вес, кг | 14.5 |
| Макс. диаметр сверления (коронкой), мм | 127 |
| Родина бренда | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Общие параметры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 319 см |
| Ширина | 270 см |
| Длина | 302 см |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 56 348 ₴

