

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильно-шлифовальный станок Optimum OPTIgrind GU 20B
Преимущества Optimum OPTIgrind GU 20B:
- Промышленное исполнение с не требующим обслуживания двигателем для долговечного использования
- Алюминиевый корпус, полученный литьем под давлением
- Широкое основание для уменьшения вибрации и точного вращения
- Щеточный корпус поворотный
- Съемный разъем для подключения пылеотсоса
- Надежные упоры для заготовки
| Производитель | Optimum |
|---|---|
| Напряжение, В | 220 |
| Тип | комбинированный |
| Мощность, Вт | 600 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 2850 |
| Диаметр всасывающего патрубка, мм | 34, 35 |
| Подключение к пылесосу | да |
| Диаметр диска, мм | 200 |
| Габариты, мм | 517 х 170 х 281.5 |
| Вес, кг | 20 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 32 |
| Родина бренда | Германия |
Комплектация:
- Точильно-шлифовальный станок Optimum OPTIgrind GU 20B
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Шлифовальный круг К36
- Проволочный круг (0,3мм)
- Упаковка - картонная коробка
- Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения продавца!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Производитель | Optimum |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр патрубка отсасывания | 34.35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 12 023 ₴

