




Электровелосипед FADA LIDO
Предложенная модель электрического велосипеда FADA предназначена для ежедневного использования с характерной для нее практичностью. Может быть представлена в трех цветовых решениях: зеленый, красный и оранжевый.
Электровелосипед имеет дополнительное заднее сиденье, на котором может разместиться ребенок. Для этого предусмотрено наличие стационарных подножек. Максимальная скорость движения может достигать 27 км/ч, а максимально возможная дистанция пробега - до 30 км.
Стандартная комплектация предусматривает наличие:
- велосипедных педалей;
- передней вещевой корзины;
- системы блокировки двигателя (Rear motor lock)
Размер и тип шин:
2.5 -14 передняя/задняя, бескамерные шины, колесные стальные обода, окрашенные порошковой эмалью.
Система тормозов:
передний/задний барабанный; оба с ручным приводом от рычагом на руле
В конструкции двигателя применена:
одна из новейших технологий, которая основана на использовании не неодимовых магнитов, а алюминий-никель-кобальтовых элементов из сплава AlNiCo.
Магниты этого типа обладают:
хорошей термостойкостью и механической крепостью. Отливка является наиболее широко используемым способом производства таких магнитов.
Они используются:
в тормозных системах ABS в автомобилях, язычковых контактах, датчиках и медицинском оборудовании.
Сплав AlNiCo имеет ряд важных характеристик:
- Низкая:
- коэрцитивность
- Высокий уровень остаточной индукции:
- магниты некоторых форм могут создавать мощные магнитные поля
- Максимальная рабочая температура:
- до 450 °C
- Состоит из относительно дорогостоящего сырья:
- никеля и кобальта.
- Аккумуляторная батарея:
- свинцово-кислотная тяговая, тип батареи AGM с общим номиналом 48V-12Ah (576 Вт*год).
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Производитель | FADA |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 26 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 26 км/ч |
- Цена: 23 532 ₴




