




Электровелосипед FADA JIO
Модель отличается:
- использованием магнитов из алюминий-никель-кобальтовых элементов (сплав AlNiCo)- характеризуются хорошей термостойкостью и механической прочностью, долговременностью в эксплуатации
- дистанцией пробега до 90 км при скорости до 30 км\ч
- тремя режимами скорости
- жидкокристаллическим дисплеем
- клавишей ремонтного режима, соединяющей цепь питания батареи с аккумулятором напрямую и позволяющей добраться до места назначения, если в пути произошла проблема с электрикой
- светодиодной фарой
- дисковыми тормозами
- задним кофром
- USB
- сигнализацией
- защитной трубой по периметру
- двумя задними амортизаторами
Технические характеристики:
| Длина, мм | 1800 |
| Ширина, мм | 520 |
| Высота, мм | 1100 |
| Вес, кг | 115,5 |
|
Параметры двигателя: |
|
| Емкость аккумуляторной батареи | Свинцово-кислотный тяговый аккумулятор 72V-32A. (ёмкость 32 Ач, напряжение 12 В) |
| Запас хода на электротяге, км | ≤75-80 (в зависимости от дорожных и погодных условий) |
| Максимальная мощность электромотора, Вт | 1000 |
| Расчетное количество циклов заряда батареи | ≤490 |
| Maксимальная скорость при движении на электротяге, км / ч | ≤45 |
| Двигатель, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены Алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo). |
| Охранная сигнализация | есть |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт ( заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Расширенный стандартный пакет опций | Съемный защитный каркас по периметру (может не устанавливаться); Задний багажный кофр |
| Светотехника задняя | Габаритный фонарь, стоп-отражатель и указатели поворотов |
| Светотехника передняя | LED-фара головного света |
| Тип батареи |
Свинцово-кислотная батарея Напряжение 72 Вольта Емкость 32A/ч Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов Производится по технологии использования гелеобразного электролита и рекомендован для техники на электрической тяге. Данный тип АКБ отличается повышенным числом циклов заряд-разряд: более 450 при DOD (глубине разряда) 80%. |
| Тип приборной панели | ЖК панель приборов |
| Тип привода | Интегрированный в заднее колесо электродвигатель постоянного тока. Номинальная мощность 850 Ватт, максимальная мощность 1000 Ватт. Цикличный режим изменяется с помощью кнопок на руле |
| Задний тормозной механизм | Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле |
| Подвеска задняя | Маятниковая с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами. |
| Колесные диски | Легкосплавные, окрашенные порошковой эмалью |
| Грузоподъемность, кг | 127 |
| Размер шин передние/задние | 3.00 -10 / 3.00 -10; бескамерные шины |
|
Размеры упаковки: |
|
| Длина, м | 1,7 |
| Ширина, м | 0,51 |
| Высота, м. | 0,83 |
| Объем, куб.м | 0,72 |
| Вес, кг | 74 |
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FADA |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная нагрузка | 127 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 85 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
- Цена: 50 616 ₴




