
Сверлильный станок Scheppach DP60
Станок Scheppach DP60 разработан для выполнения сверлильных операций в больших количествах. Максимальный диаметр отверстий в стали - 13 мм, в древесине - 40, позволит решить широкий перечень задач в строительно-ремонтной сфере, производстве и быту. Главный модуль смещается по вертикальной колонне для предустановки глубины погружения бура при несквозном сверлении.
Характеристики Scheppach DP60:
- Класс полупрофессиональный
- Питание от сети (220 В)
- Мощность 710 Вт
- Регулировка частоты вращения шпинделя ступенчатая
- Обрабатываемый материал по металлу / по дереву
- Максимальный диаметр сверления в стали, 13 мм
- Максимальные обороты:
- 880 об/мин
- 2600 об/мин
- Минимальные обороты
- 170 об/мин
-490 об/мин
- Количество скоростей 2
- Тип патрона быстрозажимной
- Максимальный диаметр патрона 13 мм
- Тип установки настольный
- Лазерная разметка есть
- Размер рабочего стола 330х300 мм
- Габариты 330x300x715 мм
- Вес 9.8 кг
Особенности Scheppach DP60:
-
Мощный двухскоростной двигатель
Два скоростных режима позволяют выбрать высокую мощность либо быстрое вращение сверла, благодаря чему можно одинаково эффективно сверлить материалы разной плотности.
-
Быстроразъемный зажим
Современный механизм фиксации плотно удерживает в установленной позиции заготовки разной формы, включая цилиндрические объекты. Зафиксированная болванка будет обработана без смещения и риска возникновения сколов вокруг полученного отверстия.
-
Точная регулировка скорости
Мастер плавно настраивает темп вращения бура под обрабатываемые материалы, индивидуальный подход к заготовке гарантирует качественную обработку в максимально сжатые сроки. Смена оснащения производится без ключей за счет прецизионного патрона.
-
Встроенный дисплей
Цифровой модуль отображает значения основных показателей для оперативной настройки нужной величины при решении конкретного задания, а также контролировать процесс на протяжении всего цикла бурения.
-
Лазер для точного позиционирования
Лазерная проекция лучей помогает определить центральную точку для засверливания. Такая опция существенно облегчает работу мастера, освобождает его от расчерчивания и предварительной разметки, что особо важно при серийном производстве.
-
Светодиодная подсветка рабочей зоны
Яркая LED лампа дает световой поток для достаточного освещения рабочей зоны и полноценного обзора в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 330 см |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 715 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Длина стола | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 11 856 ₴

