
Артикул: 601306890
Каракас акк. болгарки WF 18 LTX 125 представленного производителя позволит быстро обработать заготовку, уберет сварочный шлак, ржавчину или старый лак в узком месте, рамочной конструкции. Установить защитный кожух и заменить оснастку можно без спец. ключа.
WF 18 LTX 125 оснащена плавным запуском, надежной защитой от случайного пуска, надежной защитой от перегревания. Плоской редукторной головкой – это позволит работать в углах до 43°. Вспомогательной рукояткой на корпусе ― уверенность хвата и точная обработка сложного элемента.
Модель имеет:
• Плавный старт;
• Защиту от перегрева;
• Компактную конструкцию;
• Быструю смену аппарата без доп. инструмента ;
• Бесключевую смену защитного кожуха. Надежное фиксирование с защитой от прокручивания;
• Оснащена: пылевым фильтром ― защита от попадания частиц;
• Защитой от случайного старта;
• Системой контроля – надежная защита машины и акк. блока;
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Metabo |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Power |
- Цена: 8 273 ₴

