
Электровелосипед VEGA ELF-4
VEGA ELF-4 – продолжение всем известной линейки от VEGA. Данные велосипеды отличаются крайней простотой конструкцией, компактностью, достаточной мощностью и при этом большим запасом хода. Электровелосипеды серии ELF – это транспорт на каждый день.
Данная модель имеет задний электромотор мощностью 350 Ватт, который питается от 48 вольтового аккумулятора объемом 10 ампер часов, его хватает на 25-27 км пробега. Аккумулятор имеет съемную конструкцию, так что при необходимости его можно забрать с собой, например, домой, для подзарядки. Электровелосипед имеет корзинку спереди, в которую можно загрузить личные вещи. Так же велосипед оснащен LCD-дисплеем, удобным и мягким сиденьем, зеркалами заднего вида, габаритным фонарем и передней фарой. Пять режимов переключения скоростей. Амортизированное переднее и заднее колесо сделают поездку максимально комфортной даже в условиях постоянных ям и выбоин, или по грунтовой дороге. К педалям подключена система PAS, помогающая доехать до места назначения, если батареи разрядились.
VEGA ELF-4 – электровелосипед на каждый день, удобный в управлении и эксплуатации. Он отлично подойдет активным людям, которые не привыкли сидеть дома и зависеть от общественного транспорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Vega |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 5 час |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 27 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 27 км |
| Особенности | Подножка |
- Цена: 33 300 ₴

