




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор FOGO F2001IS - устройство для подачи напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Назначение: инверторный генератор FOGO F2001IS предназначен для снабжения электрическим током чувствительных электроприборов и бытовой техники. Наиболее востребован будет в полевых и походных условиях, на даче или мастерской.
Преимущества инверторного источника питания FOGO:
- Пиковая мощность на выходе бензинового генератора FOGO F2001IS равна 1,8 кВт. Данной мощности будет достаточно для использования на рыбалке, охоте или даче. Благодаря интеллектуальному управлению двигателем, на одном баке электрогенератор проработает до 6 часов.
- Генератор F2001IS обеспечивает стабильность исходящего напряжение, что позволяет подключать к нему чувствительную бытовую электротехнику, медицинское оборудование. Так же присутствует возможность прямой зарядки 12 В аккумуляторов от установки.
- Благодаря конструкции панели, управлять купленным генератором может даже неопытный пользователь. FOGO F2001IS почти в 2 раза меньше стандартного бензинового генератора, потому его можно перевозить в багажнике легковой машины или перемещать вручную. Также, благодаря особой звукоизоляции корпуса, при работе инверторный генератор издает на 30% меньше шума, чем обычный бензиновый.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fogo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип генератора | Синхронный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Rato |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
- Цена: 27 355 ₴

