




Электровелосипед Dorozhnik LUX AM
Этот велосипед отлично подойдет для женщин, а также для мужчин.
Сидения и руль регулируются, поэтому кататься могут люди ростом от 155 до 170 см.
Рама, руль и вынос руля сделаны из стали. Шатун и цепь закрыты щитком, чтобы туда не попала одежда. Колеса 26 диаметра, обода алюминиевые двойные. Вилка с амортизатором, за счет чего удобнее ездить по дороге с выбоинами. На этой модели 7 скоростей.
Трещотка, задний переключатель и ручки переключения от бренда Шимано. Бренд считается качественным и надежным. Тормоза у велосипеда оба как спереди так и сзади – достаточно нажать на ручку на руле. На велосипеде установлен багажник грузоподъемностью до 25 кг, полноразмерные крылья и подножка. Купить этот велосипед легко с доставкой через наш интернет магазин.
Технические характеристики электровелосипеда Dorozhnik LUX AM:
- Тип электровелосипеда:
- Городской.
- Пол:
- Женский.
- Тип амортизации:
- Ригид.
- Рама:
- 17" алюминий.
- Тормоза:
- Механические/дисковые.
- Мотор:
- 48В/500Вт., передний, редукторный.
- Аккумулятор:
- Li-ion 48В/12.8Ач.
- Запас хода электровелосипеда:
- До 40 км.
- Максимальная скорость:
- 30 км/ч.
- Время заряда аккумулятора:
- 6-8 часов.
- Диаметр колес:
- 26".
- Обода:
- Двухслойные, усиленные.
- Руль:
- Эргономичного типа, усиленный, сталь.
- Каретка:
- Картридж, с пыле-влагозащитой.
- Задний переключатель:
- Shimano
- Вес пользователя:
- 120 кг.
- Подходит ростом:
- 155-170см.
- Вес:
- 35 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Особенности | Амортизатор, Подножка |
- Цена: 39 516 ₴




