




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед Dorozhnik RUBY AM
- Эта модель подойдет людям ростом от 155 до 170 см.
- Руль и седло регулируются. Рама на велосипеде 17-дюймовая из алюминия, что значительно снижает вес велосипеда.
- На велосипеде 3 скорости, находящиеся в задней планетарной втулке от бренда Shimano.
- Вилка с амортизатором, руль из стали, хромированный, что снижает риск коррозии. Оба двойные из алюминия, противоударные. Каретка защищена от пыли и грязи.
- На велосипеде установлены крылья, усиленный стальной багажник, способный выдержать вес до 25 кг, подножка и щиток на цепь и шатун от попадания одежды.
Технические характеристики электровелосипеда Dorozhnik RUBY AM:
- Тип электровелосипеда:
- Городской.
- Пол:
- Женский.
- Тип амортизации:
- Ригид.
- Рама:
- 17" алюминий.
- Тормоза:
- Механические/дисковые.
- Мотор:
- 36В/500Вт, передний, редукторный.
- Аккумулятор:
- Li-ion 36В/13Ач.
- Запас хода электровелосипеда:
- До 40 км.
- Максимальная скорость:
- 35-37 км/ч.
- Время заряда аккумулятора:
- 6-8 часов.
- Диаметр колес:
- 26".
- Обода:
- Двухслойные, усиленные.
- Руль:
- Эргономичного типа, усиленный, сталь.
- Каретка:
- Картридж, с пыле-влагозащитой.
- Задний переключатель:
- Shimano
- Вес пользователя:
- 120 кг.
- Подходит ростом:
- 155-170см.
- Вес:
- 35 кг
- Гарантия:
- 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
- Цена: 39 516 ₴


