




Электровелосипед Titan Jaguar FT ALLOY
Электровелосипед Titan Jaguar FT ALLOY – яркая и стильная модель от украинского производителя. Имеет 21 скорость и подходит как для женщин, так и мужчин. Амортизационную вилку, смягчающую езду, независимо от дороги. Рама изготовлена из стали.(Моментальная остановка велосипеда и идеальный контроль и уверенность во время езды.) Кассета KFW-771. Предусмотрены алюминиевые, усиленные двойные обода.
Технические характеристики электровелосипеда Titan Jaguar FT ALLOY:
- Тип электровелосипеда: Городской.
- Пол: Универсальный.
- Тип амортизации: Ригид.
- Рама: 19" алюминий.
- Тормоза: Механические/дисковые.
- Руль: Алюминиевый, 680 мм.
- Покрышки задние/передние: 26*4.0
- Мотор: 48В/1000Вт., задний, прямоприводный.
- Аккумулятор: Li-ion 48В/20Ач.
- Запас хода электровелосипеда: До 60-65 км.
- Максимальная скорость: 45-50 км/ч.
- Время заряда аккумулятора: 6-8 часов.
- Диаметр колес: 26".
- Обода: Двухслойные, усиленные.
- Вес пользователя – 120 кг.
- Подходит ростом – 175-192 см.
- Вес: 35 кг
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Titan |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
- Цена: 48 840 ₴


