




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор TAGRED TA980
Бензиновый генератор TAGRED TA980 - генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада, отдыха и дачи. Номинальная/максимальная мощность генератора составляет 0,98/1,25 кВт.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечит электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке – все инструменты.
ОБЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Технические характеристики
-
Мощность двигателя 1,55 кВт
-
Емкость топливного бака, л.: 4
-
Напряжение, И. 230 В
-
Габариты ШхДхВ, мм.: 380х320х320
-
Частота 50 Гц
-
Тип двигателя: 2-х тактный, с воздушным охлаждением
-
Тип запуска: ручной
-
Максимальная мощность: 1.25 кВт
-
Номинальная мощность: 0.98 кВт
-
Уровень шума, дБ: 62
-
Расход топлива, л/час: 0,4
-
Вес, кг.: 15/16
-
Гарантия, кол-во месяцев: 12
-
Генератор имеет вольтметр: да
- Датчик уровня топлива: да
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tagred |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1.55 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Ручка для переноса | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
- Цена: 7 990 ₴




