
Отбойный молоток ПРОТОН ОМ-2500
Предложенную модель отбойного молотка Протон ОМ-2500 качественно используют при выполнении строительных, монтажных и демонтажных работ. Новый инструмент характеризуется существенным увеличением производительности по сравнению с предыдущими молотками. Данная модель способна справляться с разнообразными поставленными задачами и может выдерживать большие нагрузки. Также важно подчеркнуть, что отбойный молоток характеризуется низкой ценой, как для довольно мощного и производительного инструмента, так что купить его будет верным решением во всех отношениях.
Особенности модели:
-
Металлический корпус
-
Надежный двигатель
-
Мощный редуктор и ударный механизм
-
Быстрая замена щеток
-
Окно для контроля смазки
-
Антивибрационная рукоять
Комплектация модели предусматривает наличие:
-
Отбойного молотка
-
Пластикового кейса на колесах
-
Долота (плоское / пика / желобковое)
-
Защиты (перчатки / очки)
-
Смазки
-
Дополнительного комплекта щеток
-
Руководства пользователя
-
Гарантийного талона
Комплектация может меняться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вес | 18.5 кг |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Протон |
| Максимальная сила удара | 65 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 284 ₴

