
Точило CROWN CT13545
Модель отличается:
-
Двумя защитными экранами наждачного инструмента, которые сконструированы таким образом, что их можно регулировать в соответствии с положением относительно места обработки для обеспечения надлежащего уровня защиты глаз во время шлифования;
-
Наличием прочного асинхронного двигателя, который способен долго работать при любой интенсивности нагрузки;
-
Максимальной производительностью и надежностью при использовании;
-
Стальными корпусами для защиты шлифовальных дисков от нежелательных механических повреждений;
-
Длительным сроком службы и надежной эксплуатацией благодаря качественной системе защиты от пыли и абразивной стружки;
-
Системой остановки для достижения точности и качества позиционирования заготовки перед обработкой;
-
Двумя прозрачными экранами, которые не ограничивают обзор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Потребляемая мощность | 0.17 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 2 342 ₴

