
Точило CROWN CT13546
Особенности модели:
-
Установленные платформы поддержки дают возможность точно позиционировать деталь перед выполнением задач;
-
Высокое качество сборки точила;
-
Наличие большого запаса хода, что способствует стабильности работы и высокой производительность;
-
Присутствие двух защитных экранов из прозрачного стекла;
-
Защита дисков во время работы машины обеспечивается металлическими корпусами;
-
Показанный блок может работать с кругами диаметром до 150 мм и рассчитан на посадочное отверстие 12,7 мм или 32 мм при работе с адаптером;
-
Сама платформа на машине оснащена резиновыми присосками для качественной установки на любую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 2 623 ₴

