
Опрыскиватель аккумуляторный Forte CL-18A
Данная модель аккумуляторного опрыскивателя характеризуется современным продуманным дизайном, компактностью и практичностью. Представленное устройство качественно выполнит опрыскивание растений уничтожающими вредителей химическими растворами. Эргономичная конструкция опрыскивателя дает возможность работать, не испытывая дискомфорт при длительном использовании.
Модель имеет вместительный бак объемом 18 л и распылительную трубку с регулируемой длиной в диапазоне 0,65-1,1 м. Модель предоставляется в качестве ранца, поэтому руки пользователя остаются свободными. Управление подачи воды реализуется за счет ручного рычага. На полном заряде аккумулятора опрыскиватель Forte CL-18A работает на протяжении 4 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 18 л |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 5.6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 2 180 ₴

