
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса КЕДР 6200 (3+2)
Предложенная модель мотокосы относится к профессиональной серии бензокос производителя Кедр. Качественно выполнит скашивание, как низкой травы, так и высокой растительности. За счет больших ребер радиатора реализуется процесс надежного пассивного охлаждения мощного двухтактного двигателя 6,2 кВт. Идеально подойдет, как для использования в быту, так и для профессиональной постоянной работы.
Модель отличается:
- Двумя поршневыми кольцами;
- Хромированными стенками цилиндра;
- Легким стартом;
- Усиленными редукторами;
- Улучшенной защитой бензобака;
- Богатой комплектацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.43 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 854 ₴

