
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило ленточное Ryobi RBGL250G
Предложенная модель точила Ryobi RBGL250G имеет заточный диск, диаметр которого составляет 150 мм, а также шлифовальную ленту размером 50х686 мм. Аппарат дает возможность быстро и аккуратно обрабатывать металлические поверхности.
Для комфортной эксплуатации в центральной части станка размещается лампа подсветки. Благодаря защитному экрану предотвращается вылет искр в оператора, что делает работу безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 8 023 ₴

