

Мощность: 310 Вт, диаметр: 125мм, V –эл.регулировка оборотов: 4000-12000/хв., колебательный контур: 3 мм, вес: 1.5кг, пыле сборная кассета. Код товара: 60044300
Metabo SXE 3125 ― новая модель эксцентриковой шлифмашины, изготовленная 2015 году. Имеет великолепное качество обработки, высокую производительность и доступную цену.
Для этого её оснастили:
• Metabo Vario (V) ― электронной системой регулировки оборотов Metabo Vario (V);
• Прочным корпусом из алюминиевого сплава. Эргономичными рукоятками, удобными накладками SoftGrip, системой отвода пыли. Патрубком для подключения пылесоса.Износоустойчивой подошвой со множеством отверстий для вывода отработанного материала. в текстильный мешок. легко чистится.
• Имеет: Высокоточную обработку, низкую вибрацию.
• Липучку опорной тарелки (технология Velcro) ― быстрая и эффективная смена рабочей оснастки.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Metabo |
| Вес | 1.5 кг |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов на холостом ходу | 4000-12000 об/мин об/мин |
| Колебательный контур | 3 мм |
| Отдаваемая мощность | 135 W |
- Цена: 4 198 ₴

