


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Makita GA9020RF
Модель отличается:
- Невероятной долговечностью
- Увеличенной стойкостью к перегреву
- Превосходной системой защиты от пыли
- Усиленными коническими шестернями редуктора
- Мягкой рукояткой для большего комфорта и контроля
- Возможностью поворота корпуса редуктора на 90 градусов
- GA9020F: опорная шайба "Суперфланец" для облегчения демонтажа диска после работы
- Ограничением пускового тока и предохранителем от случайного пуска
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Makita |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 7 749 ₴

