




Степлер аккумуляторный Einhell TE-CN 18 Li - Solo
Представленная модель аккумуляторного степлера Einhell TE-CN 18 Li – Solo линейки Power X-Change system серии Expert - это идеальный инструмент для использования в гараже, мастерской и ремесленном помещении, а также при выполнении реставрационных работ. За счет комбинации степлера и пистолета с гвоздями реализуется быстрое скрепление предметов с помощью скоб и гвоздей. Благодаря надежному редуктору аккумуляторного степлера Einhell TE-CN 18 Li - Solo реализуется возможность выполнения до 20 выстрелов в минуту, а также появляется возможность настройки глубины проникновения.
Einhell TE-CN 18 Li - Solo характеризуется:
- Относится к линейке Power X-Change
- Тонкой головкой степлера, которая дает возможность работать близко к краям
- Большим регулировочным колесом для переменной регулировки силы удара
- Фиксатором курица для предотвращения непреднамеренной сшивки/забивания
- Магазином с индикатором уровня для быстрого обзора
- Легким открытием магазина за счет одного нажатия кнопки
- Магнитом в магазине, обеспечивающим лучшее содержание гвоздей/скоб.
- Эргономичной мягкой поверхностью ручки, которая обеспечивает безопасную работу.
- Наличием в комплекте поставки 300 гвоздей (32 мм) и 300 скоб (19 мм), практичной клипсы для крепления на ремень.
- Шестигранным ключом для вытаскивания застрявших скоб
- Возможностью без труда скреплять медный лист толщиной до 0,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.07 кг |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина скобы | 19 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 4 248 ₴



