




Эксцентриковые шлифмашины EX150ES немецкого производителя отличаются высокой производительностью и надежностью. Все детали тщательно подобраны, отличного качества.
EX150ES отличается современной конструкцией. Система электронного управления обеспечит плавность запуска, выберет нужную скорость. Будет поддерживать нужное значение. Это позволит исключить перегрузки, а также выполнить задачу максимально точно.
Данную машинку оснастили 440 Вт электромотором, который позволит выполнить тяжелые работы. Также в модели предусмотрено: тормоз при помощи подошвы, система пылеудаления. Возможность подключения к пылесосу при помощи спец.патрубка, который расположили на защитном кожухе. Механизм с мешком ― сбор пыли, который легко снимается и очищается без доп. приспособлений.
Модель оснастили:
Двумя амплитудами колебаний – максимальный контроль над процессом при снятии материала.
Регулировкой скорости - аккуратная работа.
Мягким стартом и тормозом подошвы -предотвратит образование заусенцев.
Двухсторонней пылезащищенной кнопкой включения ― простое использование.
Удобным креплением шлифлистов.
Литой металлической конструкцией.
Эластичным покрытием с микротекстурой ― удобное управление.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | AEG |
| Вес | 2.8 кг |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Ход осциляций : | 3,2/6,4 мм |
| Комплектация: | Шлифмашина. Дополнительная рукоятка. Пылесборник. Шлифовальная бумага (3 листа P80). Инструкция. |
| Частота колебаний : | 4000-10000 кол/мин |
- Цена: 9 588 ₴

