
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая тепловая пушка Grunhelm GPH 3R
Тепловая пушка Grunhelm GPH 3R 3000 Вт предназначена для того, чтобы быстро обеспечить прогрев помещения большого размера, высушивание различных конструкций и поверхностей на строительстве и подтопленных помещений. Тепловая пушка изготовлена из высококачественного металла и с использованием износостойких комплектующих материалов. Регулирование температуры и термостат позволяют контролировать тепловой поток в помещении. Компактный размер обеспечивает высокую мобильность устройства. Специальная защита от перегрева предохраняет устройство от создания аварийных и пожароопасных ситуаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 405 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 2 661 ₴

