


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессорная головка с двигателем Odwerk BP2570
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Основные | |
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 920 |
| Производительность на входе | 250 л/м |
| Рабочее давление | 8 |
- Цена: 9 776 ₴

