




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Odwerk P75210
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Основные | |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 28 238 ₴


