
Представленная пила дисковая немецкого производителя отличного качества и максимально производительна AEG KS 55-2. Компактна с продуманной конструкцией. Имеет простое управление и эргономичную форму рукояти – надежный захват. возможность резанья под требуемым углом. К аппарату можно подключить пылесос- чистое раб. место. Вокруг пильного элемента предусмотрен защитный кожух.
Область применения:
Данная пила по дереву хорошо применима в столярной мастерской. Также вы сможете ее использовать при выполнении строительных и ремонтных задач. С ней справится начинающий пользователь.
AEG KS 55-2 отличается:
• Оптимальными габаритами;
• Простотой в применении;
• Надежностью;
• Резкой под углом;
• Эргономичной рукояткой;
• Защитным кожухом;
• Небольшим весом;
• Подключением пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6100 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º : | 41 мм |
- Цена: 7 162 ₴

