


Насос погружной для чистой воды Werk SP-8H
Погружной насос WERK SP-8H (47274), был специально разработана для интенсивной и достаточно продолжительной работы, связанной с перекачкой воды, как из водоемов и резервуаров, так и из дренажных колодцев и бассейнов. Имеет удобную конструкцию весом в 3.8 кг, которая не потребует много места во время транспортировки и хранения. Обновленный электродвигатель мощностью в 0,4 кВт. Не подведет и поплавковый выключатель, установленный в этой модели и обеспечивающий ей автоматический режим работы, одновременно позволяющий избежать поломок, вследствие неправильной эксплуатации. А прочный корпус, хорошо защищающий внутренние механизмы, позаботится о длительном сроке его службы даже при интенсивной эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Werk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажный |
- Цена: 1 890 ₴

