
Электрическая газонокосилка Forte FEM-1400M (95043) - это надежный и легкий инструмент для ухода за газонами. В качестве силовой установки в данной модели используется современный электрический двигатель, который без труда развивает максимальную мощность 1400 Вт, при этом не требует технического ухода и плавно запускается. Корпус газонокосилки выполнен из ударопрочного, стойкого к износу пластика, который легко переносит воздействие прямых солнечных лучей на протяжении длительного периода, не подвержен коррозии и гарантирует долговечность эксплуатации инструмента. Режущая система, которой оснащена Forte FEM-1400M (95043), представлена в виде хорошо заточенного стального ножа. В ходе выполнения работ благодаря специфичной форме обеспечивается эффективный срез растительности. Среди других особенностей агрегата следует отметить 3-позиционную регулировку высоты скашивания – 25, 40 и 55 мм. При этом ширина захвата остается 30 см. Модель отличается большим диаметром колес, которые обеспечат передвижение газонокосилки по газону и за его пределами, и увеличенным объемом травосборника для продолжительной работы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Рабочие параметры
- Ширина обработки: 32 см
- Тип передвижения: несамоходная
- Площадь обработки: 5-7 соток
- Количество регулировок высоты кошения: 3 ступени
- Высота обработки: 30-55 мм
Характеристики двигателя и устройства
- Мощность: 1.91 л.с.
- Тип запуска: электростарт
- Тип двигателя: синхронный
Конструктивные и функциональные особенности
- Складываемая ручка управления нет
- Индикатор наполнения травосборника нет
- Функция мойки деки нет
- Боковой выброс травы нет
- Мульчирование нет
- Объем травосборника 35 л
- Материал травосборника пластик
Дополнительная информация
- Гарантия: 12 месяцев
- Питание: от сети (220 В)
- Вес 9.3 кг
- Мощность:1400 Вт
- Тип косилки: газонокосилки
- Регулировка высоты кошения: центральная на каждом колесе раздельно
Особенности
- травосборник в комплекте
- Материал корпуса ударопрочный ABS пластик
- Класс Бытовой
- Страна происхождения Китай
Комплектация
- Газонокосилка;
- травосборник;
- инструкция;
- картонная коробка
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Мульчирование | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 3 170 ₴

