

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок на электромагните TITAN PMD32
Профессиональный сверлильный станок ТИТАН ПМД 32 с электромагнитным основанием – предназначен для выполнения сверлильных работ в различных поверхностях, а также для точного и чистого сверления отверстий в толстом металле диаметром до 32 мм, а коронками – до 59 мм. Электромагнитное основание станка способствует повышенной безопасности работ. Качественный материал и надежная конструкция обеспечивает длительный срок службы станка. Применяется в промышленном производстве, строительстве, машиностроении, судостроении, при изготовлении металлических конструкций.
Отличительные особенности:
- Магнитное основание;
- Мощный 3-х фазный двигатель;
- Удобное использование;
- Профессиональный агрегат;
- Долговечная эксплуатация;
- Производительное, простое сверление;
- Жесткая конструкция;
- Рукоятка для транспортировки;
- Промышленное посадочное место под конус Морзе.
Технические характеристики
- Номинальная мощность – 1650 Вт.
- Плавный пуск – присутствует.
- Сила сцепления – 14500 H.
- Ход шпинделя – 200 мм.
- Напряжение – 380 v/50 Гц.
- Тип мотора – коллекторный.
- Скорость оборотов – 150 об/мин.
- Тип-станка – вертикально-сверлильный.
- Патрон – Морзе 3.
- Вес (с упаковкой) – 50 кг.
Комплектность:
- сверлильный станок 1 шт.;
- ключ 1 шт.;
- клинок 1 шт.;
- предохранитель 1 шт;
- страховочная веревка 1 шт.;
- паспорт 1 шт.;
- деревянная коробка 1 шт.
- производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 1650 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 150 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 32 954 ₴

