
Сверлильный станок на электромагните Titan PMD16 предназначен для сверления отверстий большого диаметра в металле и других материалах. Можно использовать как в частной, так и в промышленной сфере. Его технические характеристики позволяют использовать его долго и бесперебойно в тяжелых условиях. Благодаря эргономичной конструкции им легко управлять, а главное безопасно. Этот инструмент послужит вам долго и качественно, выполняя работы по сверлению самых разных материалов. Благодаря встроенному электромагниту можно крепить непосредственно к металлической поверхности, где необходимо произвести сверление.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1500 Вт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Максимальный диаметр сверления: 16 мм.
- Количество оборотов на холостом ходу: 0-350 об./мин.
- Максимальный ход: 140 мм.
- Электромагнитная сила: 11500 Н.
- Гарантия 12 мес.
Комплектация: сверлильный станок PMD16, ключ шестигранный, страховочная веревка 1 шт., паспорт (производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фрезы | 19 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 350 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 10 350 ₴

