

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок бензиновый GRUNFELD T50XBS
| Основные | |
|---|---|
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Тип | Мотоблок |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 70 см |
| Сцепление | Ременное |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | B&S I/C series |
| Производитель | Grunfeld |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы, Диски защиты растений |
| Система запуска | Механический стартер |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем масляного бака | 0.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 23 390 ₴

