
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Metabo W 1100-125 New - это обновленная модель, прекрасно зарекомендовавшей себя болгарки на 1100 Ватт. Данная модель получила совершенно новый двигатель, систему охлаждения и корпус.
Особенности Metabo W 1100-125 New
- Устойчивый к большим нагрузкам новый мотор.
- Бронированная обмотка, позволяет выполнять работы по камню и плитке.
- Надежная фиксация кожуха при помощи фиксирующего винта.
- Благодаря новому корпусу мотора и редуктора, редуктор можно поворачивать с шагом 90°.
- 2-х позиционная передняя рукоятка.
- Новая высокоэффективная система охлаждения.
- Быстрая смена диска благодаря блокировке шпинделя.
- Небольшой диаметр корпуса, для удобного хвата и полного контроля над инструментом во время работы.
- Отключающиеся угольный щетки, защищают якорь при их износе.
- Компактные размеры и малый вес.
Технические характеристики
Диаметр диска 125 мм
Потребляемая мощность 1 100 Вт
Отдаваемая мощность 700 Вт
Крутящий момент 3.2 Нм
Обороты:
на холостом ходу 12 000 об/мин
под нагрузкой 7 000 об/мин
Длина сетевого кабеля 2.5 м
Резьба шпинделя M 14
Вес 2.1 кг
Комплектация Metabo W 1100-125 New
- гайка
- фланец
- боковая рукоятка
- защитный кожух
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 787 ₴

