


Угловая шлифмашина Metabo W 9-125 Quick ЗПП
Основным отличием болгарки Metabo W 9-125 Quick ЗПП от модели Metabo W 9-125 Quick, является наличие защиты от повторного пуска. Данная функция не дает запустится инструменту при внезапном пропадании электроэнергии и ее появлении, если кнопка осталось включенной.
Основные особенности Metabo W 9-125 Quick ЗПП
- Обновленный мотор Metabo Marathon способный выдавать на 50 % больший крутящий момент и имеет большую стойкость к пиковым нагрузкам.
- Новая технология намотки статоров, позволила добиться самый маленький обхват корпуса в своем классе.
- Обновленная технология Metabo Quick позволяет еще проще и быстрее менять диски без применения дополнительных инструментов.
- Муфта безопасности Metabo S-automatic выполнена механически, что позволяет иметь высокую точность срабатывания при внезапном заклинивании диска.
- Поворотный корпус редуктора с шагом в 90° и выполнен из алюминиевого литья под давлением.
- Новая система охлаждения двигателя с воздухозаборниками в задней части корпуса, которые не закрываются рукой во время работы.
- Удобная боковая рукоятка эргономичной формы с нескользящими вставками.
- Угольные щетки с функцией само отключения.
- Сетевой кабель длинной 4 метра.
Технические характеристики
Диаметр диска 125 мм
Потребляемая мощность 900 Вт
Отдаваемая мощность 550 Вт
Крутящий момент 2,5 Нм
Обороты
на холостом ходу 10 500 об/мин
под нагрузкой 7 500 об/мин
Длина кабеля 4 м
Вес 2.1 кг
Комплектация Metabo W 9-125 Quick ЗПП
- опорный фланец
- гайка Metabo Quick
- боковая рукоятка
- картонная коробка (производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 299 ₴

