
Пила торцевая LUX ZKGS-1800 B
Торцовая пила LUX ZKGS-1800 B предназначена для пиление древесины, ламината или пластмассы без усилий благодаря мощному двигателю мощностью 1800 Вт и пильным диском 254 мм. Встроенный лазер и встроенный светодиодный рабочий свет обеспечивают необходимую точность и идеальный результат. Удлинители стола оснащены с обеих сторон практичными опорными поверхностями и упорами . Благодаря двум ручкам его можно легко транспортировать.
Технические характеристики Торцовочная пила LUX ZKGS-1800 B
| Производитель | Lux |
|---|---|
| Тип пилы | Торцовочная (по дереву) |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность, Вт | 1800 |
| Диаметр диска, мм | 254 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Скорость вращения диска, об/мин | 4800 |
| Режущая система (торцовочные) | |
| Угол наклона пилы, град | 45/45 |
| Угол поворота пилы (вправо/влево), ° | 45/45 |
| Максимальная глубина распила под углом 90 град (мм) |
75 |
| Максимальная глубина распила под углом 45 град (мм) |
45 |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Функция протяжки | есть |
| Лазерный указатель | есть |
| Масса, кг | 16 |
| Комплектация |
Адаптер для подсоединения к пылесосу; Мешок-пылесборник для сбора опилок из зоны реза. (Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения) |
| Габариты, мм | 420x490x790 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUX |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 790 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 8 985 ₴

