
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая Wintech WCS-200 - это современная, удобная в эксплуатации электрическая дисковая пила, предназначенная для продольного либо наклонного резания. Имеет возможность крепления к столу. Она применяется для работы с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также различными полимерами и многослойными материалами.
Особенности:
- Прочная и массивная конструкция корпуса
- Запас мощности двигателя
- Комплект ключей и запасные щётки
- Переворотная модель в комплекте со струбцинами
Характеристики:
| Производитель | Wintech |
|---|---|
| Тип пилы | ручная |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность, Вт | 2100 |
| Диаметр диска, мм | 200 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Скорость вращения диска, об/мин | 4800 |
| Режущая система (ручные и настольные) | |
| Угол наклона пилы, град- | 45 |
| Глубина реза при 90 град., мм | 68 |
| Глубина реза при 45 град., мм | 44 |
| Дополнительно | |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Масса, кг | 6,8 |
| Комплектация | ключи для закрепления пильного диска - 2 шт,комплект для закрепления обрабатываемого материала - 1 шт,упор для параллельного реза с линейкой - 1 шт,руководство по эксплуатации - 1 шт. (производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 2 460 ₴

