
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило 150 Femi 31N
Данный профессиональный электрический инструмент представляет собой компактное оборудование, которое предназначено для заточки металлических заготовок и инструмента. Прочный корпус эффективно защищает внутренние элементы от механических повреждений.
Точило 150 Femi 31N обладает мощным асинхронным двигателем, который придает аппарату большую надежность и долговечность. Управление точилом 150 Femi 31N осуществляется при помощи всего одной кнопки ON/OFF.
Особенности точила 150 Femi 31N:
- верстачный шлифовальный станок Ø 150 мм
- эксклюзивный дизайн (международный патент ФЕМИ)
- большое опорное основание со съемным резервуаром для воды
- мощный и тихий асинхронный двигатель
- оборудован защитными кожухами для полного предупреждения от несчастных случаев
Характеристики:
| Диаметр круга, мм | 150 |
| Мощность, Вт | 400 |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
| Напряжение/частота, В/Гц | 220/50 |
| Посадочный диаметр круга, мм | 20 |
Комплектация:
- станок
- большое опорное основание и съемный резервуар для вод
- 2 шлифовальных круга
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка (производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 4 265 ₴

