
Угловая шлифмашина ELTOS МШУ-125-1250SE - это качественный инструмент, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки различных материалов и поверхностей. Инструмент приводится в действие за счет мощного электропривода 1250 Вт и рассчитан на работу со 125 мм дисками.
Максимальные обороты на холостом ходу достигают 11000 об/мин. Данная болгарка имеет увеличенный срок службы благодаря качественному редуктору и надежной защите от пыли. Болгарка ELTOS МШУ-125-1250SE имеет кнопку блокировки шпинделя, что делает замену диску более быстрой и удобной.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Регулировка оборотов
- Система стабилизации оборотов под нагрузкой
- Удлиненная основная рукоятка
- Двухпозиционная боковая рукоятка
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Компактный и крепкий корпус редуктора
Комплектация: Болгарка ELTOS МШУ-125-1250SE Защитный кожух Ключ для фиксации диска Боковая ручка Картонная коробка Инструкция по эксплуатации
Вес 2.1 кг. (Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 242 ₴

