


Аккумуляторный опрыскиватель Gerard GS-12
Опрыскиватель Gerrard GS-12 с аккумуляторной батареей на 8 А/ч с напряжением 12 В. В автономном режиме прибор работает до 4 часов. Это качественная модель в компактном корпусе с баком объемом на 12 л и общим весом - 6,5 кг. Корпус оснащен небольшой ручкой сверху и ранцевой системой, которая значительно облегчает процесс опрыскивания. Уровень заряда батареи контролировать достаточно просто - есть вольтметр в нижней части корпуса. Также, данный опрыскиватель оснащен стальной телескопической штангой, которой удобно пользоваться для обработки высоких деревьев.
Применение опрыскивателя Gerrard GS-12:
Опрыскиватель Gerrard GS-12 - это незаменимый прибор для работы на участках, в особенности - уход за растительностью. С его помощью вы сможете быстро, эффективно и равномерно распределить жидкость (химическое вещество) для борьбы с вредителями или сорняком. Также, можно и удобрить почву при необходимости. Опрыскиватель оснащен системой, которая позволяет регулировать производительность - уровень распыления при выполнении различных задач.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Gerrard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
|---|---|
| Максимальное давление | 4 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GERARD |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 675 ₴

