




Электровелосипед Vega Family S
Vega Family S – новая модель в популярной линейке электровелосипедов семьи Family от торговой марки Vega. В данной модификации представлен классический велосипед хорошего качества в сочетании с электронабором VEGA 350. Модель оборудована передним мотор-колесом мощностью 350W, легко разгоняющим этот электровелосипед до 25-ти км/ч, панелью управления с ЖК-дисплеем, литиевой батареей 36-вольт 104 Ah, на котором Family S сможет «пробежать» до 30-40 км, чего более чем достаточно для решения повседневных задач: поездок в магазин, за ребенком в детский сад, школу, по желанию, на работу, на встречу с друзьями, на дачу, позволит перевозить необходимые грузы, а вдобавок подарит кучу положительных эмоций и здоровья.
Колеса электровелосипеда 26-го диаметра позволяют делать комфортными поездки, как по городу, так и по грунтовым дорогам.
Аккумулятор имеет съемную конструкцию, поэтому его можно отсоединить от велосипеда и забрать домой для подзарядки. Электровелосипед оборудован системой PAS, помогающей легко вращать педали, для экономии электроэнергии, а если ее все же не хватило – всегда можно добраться до пункта назначения просто вращая педали, как на обычном велосипеде. Vega Family S – практичный и удобный электровелосипед на каждый день!
Технические характеристики:
- Максимальная нагрузка (кг): 120
- Максимальная скорость (км/ч): 25
- Размеры (мм): 1090/1720/610
- Размер шин: 26
- Тормоз (Передние/Задние): Консольный/ножной
- Рама: Стальная
- Тип двигателя: Электродвигатель DC (постоянный ток)
- Аккумулятор (V/Ah): 36/10.4
- Дальность пробега (км): 30-40
- Вес (кг): 25
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Vega |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
- Цена: 30 192 ₴






