

Вибратор глубинный для бетона Titan PEV1200
Данный прибор предназначен для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования, а также при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства.
Вибратор для бетона Titan PEV1200 состоит из привода мощностью 1050 Вт, оснащенного устройством защитного отключения для безопасности оператора и гибкого вала длиной 2000 мм с булавой диаметром 35 мм. Вибрация булавы производится посредством эксцентрикового механизма. Бетонный раствор, при применении вибратора для бетона должен содержать меньшее количество воды, чем без применения вибраций. Вибрирование нужно проводить не слишком интенсивно, аккуратно, потому что при избыточном вибрировании, происходит оседание гравия на дне, а более тонкие фракции бетонной смеси поднимаются ближе к поверхности.
Особенности Titan PEV1200:
- поставляется с гибким валом
- предназначен для уплотнения бетонных фундаметов и стен
- повышает прочность бетонной конструкции
- высокое качество сборки
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Напряжение, в | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1050 |
| Диаметр вибробулавы, мм | 35 |
| Длина гибкого вала, м | 2 |
| Масса, кг | 3.4 |
Комплектация:
- вибратор Titan PEV1200
- гибкий вал
- паспорт
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина вибронаконечника | 2 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 915 ₴

