
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный центробежный насос Протон ПЦН-1100
Поверхностный насос Протон ПЦН-1100 относится к классу бытового оборудования. Такой можно использовать для полива, для обеспечения точки водоснабжения. Оптимальная мощность и производительность делают такой насос отличным решением для дачи или частного хозяйства. Купить поверхностный насос недорого можно на нашем сайте.
7 причин купить поверхностный насос Протон ПЦН-1100
- Высокая мощность двигателя 1100 Вт обеспечивает значительную производительность насоса.
- Оборудован качественной крыльчаткой, изготовленной из прочного материала.
- Насос мобильный, его можно легко переносить и хранить.
- Легко ввести в эксплуатацию из-за простоты конструкции.
- Корпус насосной камеры выполнен из чугуна, что обеспечивает его дополнительный срок службы.
- Торцевое уплотнение графит/керамика предотвращают появление течей в насосе.
- Защита от перегрева позволит использовать его на протяжении длительного времени без сбоев.
Комплектация:
- Картонная упаковка
- Поверхностный насос Протон ПЦН-1100
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Бренд | Протон |
|---|---|
| Родина бренда | Украина |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Производительность, л/час | 3600 |
| Высота подъема, м | 45 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Максимальное давление, бар | 7 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 032 ₴

