
AEG WS 21-180 E – профессиональная модель, которая оборудована электромотором, мощностью до 2100 Ватт. Высокоэффективное воздушное охлаждение гарантирует долгий срок службы. Работает без рывков. Бесключевой регулировкой защитного кожуха и доп. боковой рукояткой, что позволяет выполнять быструю подгонку инструмента под пользователя.
Наличие блокировки шпинделя с предохранительным механизмом позволит максимально сэкономить время и повысить безопасность.
Представленная модель шлифмашины WS 21-180 E незаменима при проведении разного вида работ: режет и шлифует различные материалы.
WS 21-180 E отличается :
• Надежным покрытием статора и ротора из эпоксида;
• Высококачественным подшипником;
• Имеет:
• Блокировку шпинделя;
• Удобную кнопку старта;
• Бесключевую регулировку защитного кожуха;
• Плавный страт.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | AEG |
| Вес | 4.7 кг |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина реза : | 43 мм |
| Резьба шпинделя : | M14 x 2 |
| Комплектация : | Гайка Fixtec, защитный кожух. |
- Цена: 5 468 ₴

